Девушка Макса Михайлюка призналась, сколько набрала кг за время их отношений

Украинская модель Даша Хлистун уже полгода в счастливых отношениях с главным Холостяком страны пилотом Максом Михайлюком. У них настолько все хорошо, что Даша позволила себе за это время серьезно поправиться. И речь вовсе не о нескольких килограммах. Сколько же Даша Хлистун набрала лишних кг за последние полгода, она призналась, отвечая на вопросы своих подписчиков в Инстаграм.

«Поправилась от хорошей жизни, - шутит Даша Хлистун. - Ем и не могу остановиться. Не помню, когда была в таком весе. Набрала уже плюс 10 килограммов. Сейчас в 3 часа ночи могу проснуться и пойти есть, потому что у меня бессонница».  

Даша Хлистун
Даша Хлистун

Модель рассказала, что в начале лета, когда только их роман с Максом Михайлюком начинался, она весила 48 кг, а сейчас – 58 кг. Даша Хлистун отметила, что ее возлюбленный превосходный кулинар. Также одной из причин набора веса девушка назвала отсутствие работы. Из-за пандемии коронавируса она перестала летать на фешн-съемки и показы. Но именно активная работа стимулировала держать свое тело в нужной форме.  

Подписчики поинтересовались, когда же девушка собирается сбросить эти лишние 10 кг и каким образом, Даша ответила:

«Когда возобновится работа модели, тогда приведу себя в форму. Пойду на фитнес, сяду на диету».

Даша Хлистун и Макс Михайлюк
Даша Хлистун и Макс Михайлюк

Анна Седокова рассказала 5 простых правил для похудения.

Фото: Инстаграм