Даша Квиткова: «Мы с Никитой фанатично хотели забеременеть»

Даша Квиткова рассказала, как они с Никитой Добрыниным отчаянно пытались забеременеть

20 января стало известно, что «Холостяк» 9 сезона Никита Добрынин и победительница этого шоу, его жена Даша Квиткова, собираются впервые стать родителями. Об этом они сообщили, будучи на отдыхе на Мальдивах. Сейчас Даша находится на пятом месяце беременности.

Через день после оглашения этой радостной новости, 22-летняя Даша Квиткова по многочисленным просьбам своих подписчиков в Инстаграм решила рассказать, как у нее получилось забеременеть, и как она сообщила об этом своему мужу.

Даша Квиткова на пляже
Даша Квиткова на Мальдивах

«На самом деле, мы подошли к вопросу беременности очень серьезно. Мы хотели этого. Поэтому я стала посещать всех врачей задолго до и закрывать вопросы, которые меня тревожили. Как мы знаем, во время беременности многие «болячки», на которые мы закрываем глаза, обостряются.

Скажу сразу, что даже у самого здорового человека, к сожалению, не всегда получается забеременеть с первого раза. Поэтому если у вас опускаются руки, и вы теряете надежду, отбросьте все это. Все будет и придет вовремя», - пишет блогер.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Оказывается, у Даши и Никиты не получалось забеременеть так быстро, как им бы хотелось. Квиткова покупала в больших количествах тесты, но они постоянно показывали отрицательный результат.

«Сначала мы относились к беременности немного «фанатично» в том плане, что настолько сильно этого хотели, что не отходили от аптеки и покупали по 10 тестов за раз. Естественно, в этот период ничего не происходило.

А потом я выдохнула и решила просто отпустить эту ситуацию. В этот период мы уехали во Львов с друзьями, чтобы немного отвлечься. К слову, я уже была беременна, но не знала об этом», - пишет Квиткова.

Даша Квиткова
Даша Квиткова

Потом ей снится сон, в котором ее тест показывает, наконец, положительный результат. Но она не придала ему большого значения, как и токсикозу, который вскоре начался у девушки. Все это Даша списала на пищевое отравление. Но по возвращении в Киев, она все-таки решила сделать тест – и как во сне, он показал заветные две полоски!

«Стою в ванной и рыдаю от счастья. После я сразу спустилась в клинику около дома, чтобы сдать кровь и узнать наверняка. Он показал, что я месяц, как беременна. Планирую рассказать Никите в особый момент, но терпеть не могу. Поэтому, просто подхожу к нему, и пока он смотрит какой-то сериал, вручаю ему тест.

Скажу честно – плакали оба. И до сих пор не можем поверить, что во мне растет маленький человек», - эмоционально написала Даша Квиткова.

Даша Квиткова
Даша Квиткова

Фото: Инстаграм