Даша Хлистун рассказала, как Холостяк Макс Михайлюк узнал о ее беременности

На днях стало известно, что главный герой 10-го сезона «Холостяк» Макс Михайлюк и его возлюбленная, украинская модель Дарья Хлистун впервые станут родителями. Пара живет вместе чуть больше полугода. Сегодня девушка рассказала, как о своей беременности она сама узнала и как сказала Максу.

По словам Хлистун, новость о беременности стала для нее настоящим шоком.

В первые минуты она не могла понять своих чувств, а когда пришла в себя, сразу начала думать, как об этом сказать возлюбленному.

«Я была уверена, что делаю этот тест просто так, чтобы «убедиться наверняка». Увидев сразу одну полоску, я без какой-либо доли сомнения отложила тест и начала мыть руки. И какой же был у меня шок, когда через 5 минут я вижу пусть и слабую, но ее - вторую полоску!  Это настолько смешанные эмоции, что слов не хватит описать, что в тот момент я прочувствовала. Как только чуток собралась, начала думать, как сообщить об этом Максу», - пишет 25-летняя Даша Хлистун.

Макс Михайлюк и Даша Хлистун
Макс Михайлюк и Даша Хлистун

Сначала модель хотела какое-то время все держать в секрете и сказать Максу Михайлюку уже тогда, когда будет уверена на все сто процентов, то есть после похода к врачу. Но не сдержалась.

«Я себе распланировала сделать это иначе, чем получилось, даже хотелось заснять его реакцию на телефон. Но сама же себя и выдала. В этот вечер Макс как раз пригласил меня на ужин, тут я и спалилась!

Сложно было не заметить мое состояние. Я старалась меньше говорить, потому что боялась проболтаться. И после того, как сказала ему, что мне нужно пойти завтра в лабораторию для сдачи крови, после чего он спросил: «Зачем?» А я ничего другого не придумала, как ответить «Просто решила проверить».

Макс все понял, спросил «Ты что беременная?» И вы бы видели его глаза - он точно ждал только положительный ответ! Тут, конечно, прозвучало мое «Да». Меня от радости чуть не задушили. Я даже сама не ожидала такой его реакции! Он и в шоке не был в отличие от меня. С того самого времени у нас началась уже немного другая история наших отношений», - призналась модель, которая из-за пандемии коронавируса поставила свою карьеру на вынужденную паузу.

Макс Михайлюк и беременная Даша Хлистун
Макс Михайлюк и беременная Даша Хлистун

Также девушка Холостяка рассказала, как себя чувствует в непривычном и таком новом для себя состоянии.

«Самое прекрасное состояние, несмотря на лишние килограммы и отеки, когда понимаешь, что маленький человечек живет внутри тебя, абсолютно неважны уже все эти моменты. И с каждым месяцем сложнее терпеть и ждать встречи. Мы тебя с папой так сильно ждем, наша маленькая любовь», - написала Даша Хлистун.

Даша Хлистун
Беременная Даша Хлистун

Пока что Макс Михайлюк и Даша Хлистун не озвучивают свои планы о свадьбе, но модель уже примеряла свадебные платья.

Фото: Инстаграм