Не повезло с женщинами: Холостяк-10 рассказал о бывшей девушке, которая его обманывала

В романтическом реалити СТБ «Холостяк-10» осталось всего четыре претендентки на сердце главного героя Макса. С каждой неделей выбор Холостяку дается все сложнее, ведь девушки открываются перед ним больше, а их чувства усиливаются. Что для Макса Михайлюка самое важное в отношениях, а чего он никогда не потерпит – главный герой рассказал в предыдущем выпуске.

«Если честно, после последних отношений я даже потерял надежду, что встречу искреннего человека, который будет со мной до конца откровенным и не станет обманывать, – поделился Холостяк-10. – Не говорю, что я подарок, что у меня легкий характер, но при этом последнее, что я стану делать – это обманывать. Я считаю, что если есть, в первую очередь, любовь и искренность, отсутствует ложь, то можно справиться с любыми недостатками характера. Со всем можно справиться».   

Холостяк 2020 Макс Михайлюк проникновенно смотрит в глаза
Неужели все девушки обманывают? Главный герой шоу «Холостяк-10» едва не разочаровался в слабом поле

Помимо этого, главный герой поделился мыслями, что для него любовь:

«Это как свободное падение. Очень крутое чувство. Когда ты любишь, ты ничего не можешь контролировать». 

Холостяк отметил, что с каждой неделей выбор ему дается все сложнее:

«Все девушки разные, все индивидуальные и с каждой интересно по-своему. Есть люди, которым для счастья все-таки нужен второй человек, чтобы чувствовать complete happiness. Наверное, я отношусь к таким».

Макс Михайлюк с красной розой
Макс Михайлюк - главный герой шоу «Холостяк» 10 сезон на СТБ

Напомним, что следующий выпуск «Холостяк-10» выйдет 8 мая 2020. В нем Макс будет знакомиться с родителями участниц. Ух, опасный момент!

Еще одно интересное напоминание для вас: уже в мае состоится свадьба Холостяка Никиты Добрынина и прошлогодней победительницы Даши Квитковой.

Фото: пресс-служба СТБ