Чудеса случаются: Мика Ньютон, борющаяся с онкологией, получила хорошие результаты анализов

Украинская певица Мика Ньютон, которая последние несколько лет живет и работает в Лос-Анджелесе, в прошлом году осенью в одном из интервью сделала неожиданное признание. Оказывается, девушка уже больше года борется с онкологией. У певицы диагностировали в 2019-м году рак яичников третьей стадии. Тогда после многочисленных операций Мике Ньютон врачи сказали, что она никогда не сможет иметь детей.

Мика Ньютон
Мика Ньютон

И вот 15 января на своей страничке в Инстаграм 34-летняя Мика Ньютон сообщила, что она, наконец, получила хорошие результаты анализов. Девушка это называет настоящим чудом.

«Год назад после второй операции мне сказали, что у меня рак яичников третьей стадии. Врачи сказали, что мне понадобится 12 курсов химиотерапии, и самой душераздирающей новостью было то, что я никогда не смогу стать мамой сама.

Не думаю, что у меня когда-нибудь найдутся слова, чтобы описать то, что мы прошли ... но случилось чудо! Через неделю анализы вернулись, и у меня была уже первая стадия, так что в один прекрасный день у меня еще будет шанс забеременеть!», - написала Мика Ньютон.

Мика Ньютон в больничной палате
Мика Ньютон в больничной палате

А также призвала всех не отказываться от своей мечты и порекомендовала в любых ситуациях мыслить позитивно.

«Никогда не отказывайтесь от своей мечты. Молитвы и положительные мысли исцеляют! Я искренне верю, что вся духовная работа, которую я проделала до операции, сработала! Трое онкологов, которые были на операции, не поверили результатам анализов!

Я знаю одно: если вы примете все в своей жизни как урок, а не как наказание, вы будете вознаграждены и, пожалуйста, никогда не переставайте мечтать!», - написала певица.

Мика Ньютон
Мика Ньютон

Напомним, Мика Ньютон (настоящее имя Оксана Грицай) в США вышла замуж за Криса Сааведро, владельца модельного агентства. В Лос-Анджелесе девушка успешно работает актрисой и моделью, снимается в рекламных роликах.

Мика Ньютон с мужем
Мика Ньютон с мужем Крисом Сааведро
Мика Ньютон
Мика Ньютон

Фото: Инстаграм