Бывшая жена рэпера Сереги рассказала шокирующие подробности их семейной жизни

Полина Ололо рассказала, что на самом деле происходило за закрытыми дверями их с рэпером дома.

«Я скажу так – в нашей семье было насилие. Он поднимал на меня руку, он избивал меня.  Меня никто не выпускал. Две недели я была дома, две недели он пил водку. У меня несколько дней глаза не открывались, вы не понимаете, что со мной было», - призналась женщина.

Бывшая жена звезды рассказала об этом команде «Зіркового шляху», который выходит на канале «Украина» на закрытом судебном заседании и добавила подробности о бизнесе артиста. Оказалось, что на Полину Ололо вышли бывшие деловые партнеры Сереги, которым есть за что отомстить рэперу.

Рэпер Серега с бывшей женой
Рэпер Серега с бывшей женой Полиной Ололо

«Это люди, с которыми он вел бизнес в Москве. Мой бывший муж развалил его. Он рухнул благодаря Сергею. Он начал гулять. Потом начались запои. Вместе с запоями наркотики. Он стал неадекватным. Мне сказали: «Полина, у него 24/7 какая-то химия в крови», - говорит бывшая супруга певца.

На сегодняшний день Полина и рэпер Серега должны решить, с кем будут жить дети. У бывшей пары подрастают два сына.

Но еще год назад Сергей Пархоменко забрал их с тренировки и увез с собой. И если раньше Полина Ололо могла связаться с Марком и Платоном по телефону, то теперь связи с ними нет.

Бывшая жена Сереги пытается увидеться с детьми и даже ездила в Харьков, где живет рэпер, но все безуспешно. Она даже не смогла встретиться со старшим сыном, когда у него был день рождения. Сергей Пархоменко пока не прокомментировал шокирующее признание бывшей жены и не появился в суде.

Следующее заседание пройдет 28 сентября.

Полина Ололо с сыновьями
Полина Ололо с сыновьями

Фото: пресс-служба канала "Украина"