Рэпер Серега четыре месяца скрывает детей от экс-жены

В феврале в украинских СМИ впервые появилась информация о том, что 43-летний рэпер Серега забрал двоих сыновей – 11-летнего Марка и 9-летнего Платона у своей бывшей жены Полины Ололо и не дает им общаться. Обеспокоенная мама не единожды писала посты в Инстаграм, в которых рассказывала о том, что не знает местонахождение своих детей и о том, что ее бывший муж не хочет идти ни на какой диалог.

Мало того, он запретил и мальчикам поддерживать любую связь с мамой. Огласка в СМИ этой непростой семейной истории никак не повлияла на ситуацию – артист продолжает скрывать сыновей.

Полина Ололо с детьми
Полина Ололо с детьми

Вчера Полина написала новый пост, в котором рассказала, что ездила в Харьков, чтобы повидать мальчиков, но, увы, дома никого не застала. Бывший муж Сергей Пархоменко (Серега) увез сыновей в неизвестном направлении. Она обеспокоена еще и тем, что, по ее мнению, детям небезопасно находиться рядом со своим отцом, который уже много лет страдает алкогольной зависимостью.

Рэпер Серега стоит на фоне машины
Рэпер Серега (Сергей Пархоменко)

«Когда я впервые выступила публично, много информации не давала, надеясь, что Сергей одумается, что он делает, вернет детей или хотя бы найдет компромисс, как можно видеть нам детей и не травмировать их жизнь.

Мне четко дали понять, что детей я не увижу.

Это переходит все грани дозволенного в жизни маленьких детей и закона! Вывоз за границу по поддельным документам это уголовная ответственность для него и для нотариуса (конечно, мы направили все письма, что бы их остановить).

Зависимость Сергея, которая длится уже не первый год, и выходить в трезвый мир он может только благодаря капельницам, об этом знает весь наш близкий круг общения.

Также подтвердили, что с прошлого проекта «Правильного питания» его выгнали именно по этой причине.

Чтобы не быть голословной, этому есть доказательства, которые будут фигурировать в суде.

Из-за искривленной реальности, человек не может трезво оценивать ситуацию и вообще воспитывать детей, которых и не воспитывал никогда.

Я не могу доверить человеку детей, которых на завтрак кормит семечками, от этого просто у меня разрывается сердце», - написала Полина Ололо.

Полина Ололо с детьми в машине
Полина Ололо с детьми

Полина Ололо допускает, что дети сейчас живут в Крыму у родителей Сереги, но достоверной информации о месте их пребывания у нее нет.

Напомним, что рэпер Серега официально ни разу не был женат. В отношениях с гражданской супругой Полиной у артиста родилось двое сыновей – Марк и Платон. В 2015 году музыкант ушел из семьи. После расставания с Сергеем Пархоменко Полина Ололо родила дочь в отношениях с мужчиной, имени которого не называет.

Рэпер Серега портрет
Рэпер Серега

Фото: Инстаграм