Актер Деннис Куэйд женился в четвертый раз

66-летний голливудский актер Деннис Куэйд тайно женился на Лоре Савойя, которая младше его на 39 лет, еще 2 июня, однако три недели это событие счастливые молодожены держали в секрете, чтобы потом рассказать на страницах американского журнала People.

Камерная церемония, на которой присутствовали только жених, невеста и венчавший их священник, прошла в Санта-Барбаре. «Все было очень красиво. Смотря в ее глаза, я понимаю, что она самая потрясающая невеста», - рассказал влюбленный Деннис Куэйд.

Пара планировала сыграть свадьбу еще в апреле на Гавайях, а вечеринку для друзей и родственников устроить в Нэшвилле. Но, увы, из-за эпидемии коронавируса планы пришлось сильно подкорректировать.

Деннис Куэйд и Лора Савойя
Деннис Куэйд и Лора Савойя обменялись клятвами верности и обручальными кольцами Bulgari

Деннис Куэйд и Лора Савойя познакомились на одном деловом мероприятии в мае 2019 года и сразу же начали встречаться.

«Это была любовь с первого взгляда», - вспоминает Куэйд, который до этого уже был женат трижды.

Кстати, его второй женой была известная актриса Мег Райан.

Нынешняя молодая избранница Денниса Куэйда родом из Сент-Луиса, училась в университете Пеппердин, а затем получила степень магистра бухгалтерского учета в университете Нотр-Дам. «Я просто люблю ее, как личность. Ее характер, ее ум, конечно же, ее красота. И мировоззрение», - рассказывает Деннис о новой жене.

27-летняя Лора Савойя, в свою очередь, говорит о женихе не менее приятные вещи, что «никогда не встречала кого-то, кто так влюблен в жизнь. Как будто ничего не может его сломить». И добавляет: «Просто жизнь с тем, кто живет таким образом, вдохновляет меня. Это меняет меня саму и приносит так много радости в каждый день».

Другая голливудская кинозвезда Дольф Лундгрен собрался жениться на девушке - ровеснице его старшей дочери.