Больше не одинока: alyona alyona влюблена и счастлива

29-летняя alyona alyona в День всех влюбленных призналась, что сейчас находится в отношениях.

Украинская певица в Инстаграм опубликовала совместные фотографии с возлюбленным, но не показала его лица и не назвала имени.

alyona alyona пишет, что когда-то думала, что замуж нужно выходить до 23 лет, потому что чем старше становишься, тем больше похож выбор партнера на собеседование, где есть «анкетирование», в котором «кандидат набирает плюсики». А места чувствам уже не остается.

Однако рэперша откровенно рассказала, что сейчас невероятно счастлива и полна любви, и «бабочки в животе» порхают точно так же, как и в 16 лет. И ей все равно, «что скажут люди» и как будут оценивать их пару в шоу-бизнесе.

alyona alyona с бойфрендом
alyona alyona с бойфрендом

«Наблюдая за миром шоу-бизнеса еще с детства, где все пары-селебы как на заказ одинаково красивые, одинаково подобранные по правилам (кто выше / ниже, богаче / беднее, старше/ младше), мне становилось не по себе. А если ты не такая, как они? Как сложится твоя жизнь тогда? Потому что у тебя в городе и на улице пары сформированы совершенно иначе. Простые люди чувствуют сердцем или умом, но отнюдь не планируют формировать пары по требованиям своего окружения (конечно, исключения есть).

Я познакомилась с ним: не старше, ни больше, ни статуснее. И утонула. Я не могу объяснить, что произошло и почему. И мне все равно, что скажут все. И будут говорить вообще. Я просто счастлива, я нужна, я могу отдавать накопленную любовь просто так. Никаких анкет или собеседований. Снег нас просто объединил в одном месте в одно время и закопал под своей любовью. А мы и рады. Ведь все интересное впереди», - написала alyona alyona.

alyona alyona
alyona alyona пока не хочет афишировать своего парня
alyona alyona
alyona alyona

Фото: Инстаграм