Люби свое тело в любом весе: alyona alyona выпустила дуэт с Kyivstoner

«Хорошо, когда у тебя есть друг. Но еще лучше, если ты можешь стать другом для самого себя. Полюбить себя и каждую часть своего тела. Не стесняться того, что ты чем-то отличаешься от других»,

— рассуждает alyona alyona на съемочной площадке нового клипа к синглу «Рятувальний круг».

В кадре вместе с ней — известный шоумен, блогер и музыкант Kyivstoner. Фанаты Алены требовали их фит еще с момента выхода клипа «Рыбки». Но для него нужна была общая тема и в новой работе ею стала дружба. «Наш спасательный круг с Альбертом — это друзья, проверенные годами», — отмечает alyona alyona.

Лейтмотив, что свел Альберта и Алену на одной площадке — актуальное сегодня движение бодипозитив. Сценарий клипа создает зеркальную реальность, в которой большинство людей с лишним весом, а худоба кажется каким-то отклонением и поводом для насмешек. По сюжету сама alyona alyona вдруг просыпается худой и не может узнать себя. Люди не принимают ее и указывают пальцем.

alyona alyona в спортивной одежде
alyona alyona выпустила новый клип на тему бодипозитива

Серьезный социальный подтекст подается здесь в развлекательном жанре. Концентрация шуток от Kyivstoner на секунду экранного времени превышает допустимые нормы. А сама Алена читает рэп в ярком оранжевом боди для фитнеса.

alyona alyona и Kyivstoner на съемках нового клипа
alyona alyona и Kyivstoner в клипе «Рятувальний круг»
Kyivstoner сидит в спортивной одежде
Kyivstoner
alyona alyona сидит на руках у Kyivstoner
alyona alyona выпустила дуэт с Kyivstoner

Клип стал дебютной работой в музыкальном формате для режиссера Ульяны Станиславской — блогерши, известной по работе с видеоканалом «Чоткий Паца». Именно «Чоткий Паца» был одним из первых, кто поддерживал клипы alyona alyona и привлек к ней внимание аудитории. Самой Ульяне тематика клипа очень близка:

«В детстве я испытывала буллинг от окружающих из-за лишнего веса. Мир изменился, но отношение к не похожим людям осталось прежним. Потому наш клип — это аллюзия на реальный мир. И не случайно его развязку мы решили оставить открытой».

alyona alyona feat. Kyivstoner - Рятувальний круг

Кстати, а вы знали, что alyona alyona отказалась от натурального меха? Звезда призывает брать с нее пример.

Фото: пресс-служба