Дмитрий Монатик рассказал, какой была его свадьба

Музыкант и певец Дмитрий Монатик очень редко говорит о личной жизни, полагая, что за артиста должны говорить его песни. А они у него, что не песня, то непременно хит! Вот и новая совместная работа с Верой Брежневой «Вечериночка» за первую неделю уже набрала 3 миллиона просмотров в YouTube!

Уже восемь лет Монатик счастливо женат на Ирине, которая с первых же дней во всем помогала мужу и сейчас его менеджер. У пары двое сыновей: Данила и Платон. Но 34-летний артист никогда не говорил про свою свадьбу. В интервью Екатерине Осадчей в «Світському житті» он наконец, рассказал, какой она была.

Монатик с женой в вышиванках
Монатик с женой Ириной. Фото было сделано 5 лет назад.
Ирина и Дмитрий Монатик
Ирина и Дмитрий Монатик (фото 2013 года)

«У нас на свадьбе было только два человека: я и Ириша. Я не люблю вот это вот все, вставать и толкать тосты… это точно не наше. Мы расписались и вдвоем пошли в ресторан. Заказали что-то такое, уже точно не помню, но то, что раньше никогда не могли себе позволить, классно посидели, посмеялись. И я не могу сказать, что сейчас что-то изменилось. В принципе, я и тогда Иру считал моим самым близким человеком», - разоткровенничался Monatik.  

А потом добавил, что отпраздновать юбилей через два года – это было бы круто. Наверное, они вместе с женой отправятся в какое-то романтическое путешествие.

Ирина Монатик
Ирина Монатик
Монатик  шляпе
Дмитрий Монатик
Вера Брежнева и Дмитрий Монатик в гостях у Кати Осадчей

Фото: пресс-служба, Инстаграм @irinamonatik