Блогер София Стужук сделала пластику груди, чем вызвала критику у своих подписчиков

Популярный украинский блогер София Стужук, на которую подписаны почти шесть миллионов человек в Инстаграм, сделала пластическую операцию на груди в одной из турецких клиник в Стамбуле. Об этом 25-летняя София сама написала в соцсети пост и опубликовала несколько фотографий. Девушка приняла решение мгновенно и долго не раздумывала.

София Стужук призналась, что нередко смущалась во время интимных моментов с мужчиной, поэтому выбирала подходящие позы, чтобы ее грудь выглядела в лучшем свете. Также ей приходилось подбирать подходящее нижнее белье. Поэтому, чтобы избавиться от комплексов, София решилась на коррекцию груди.

София Стужук сидит на кровати
София Стужук сделала пластическую операцию на груди в турецкой клинике

«Мгновенное решение. Месяц раздумий и моральной подготовки. 2 часа перелета. 4,5 часа операции. И уже 3-й день адских мучений. И впереди еще минимум месяц реабилитации. Ради, надеюсь, будущего наслаждения и комфорта. Да, поменяла мнение. И теперь не нужно убеждать саму себя и других, что и так красиво», - написала мама троих детей София Стужук в Инстаграм.

София Стужук
София Стужук решилась на пластику груди

Этот пост вызвал неоднозначную реакцию среди подписчиков Стужук. Дело в том, что до недавних пор блогер была за естественную красоту и много раз писала о том, как важно принять себя такой, какая ты есть, и что она никогда не решится ни на какие пластические операции.

Вот некоторые из комментариев под постом Софии:

«Забавно, конечно. Что так легко меняются настолько радикальные взгляды. Где же здесь принятие себя?»

«Сама себе противоречит. С этого я делаю вывод - никогда не зарекайся о чем-то, ибо придет время и ты обязательно это сделаешь».

«Вы же писали, что очень себя любите и ни за что не ляжете под нож ради эстетики. Причем это было относительно недавно».

«Очень... Очень жаль, что для принятия нужна операция».

Однако было много комментариев и в поддержку решения Софии Стужук.

София Стужук сидит в кресле
София Стужук
София Стужук с детьми
София Стужук с детьми
София Стужук
София Стужук

Певица Алина Гросу призналась, делала ли себе пластические операции.

Фото: Инстаграм