Блогер Андрей Шатырко увлекся на съемках сериала известной актрисой

Участник «Холостячки» Андрей Шатырко снялся в сериале «Кава з кардамоном»

Участник первого сезона лучшего романтического реалити

«Холостячка», блогер-миллионник Андрей Шатырко снялся в новом костюмированном сериале СТБ – «Кава з кардамоном» по роману-бестселлеру Наталии Гурницкой.

Это актерский дебют Андрея Шатырко в кино.

Андрей Шатырко
Андрей Шатырко снялся в сериале «Кава з кардамоном»

«Кофе с кардамоном» ― это драматическая история запретной любви юной девушки Анны к взрослому женатому польскому шляхтичу Адаму, которая разворачивается во Львове в XIX веке, во времена «Весны народов».

Создатели исторического фильма предложили известному блогеру Андрею Шатырко сыграть в сериале молодого шляхтича.

«Я узнал, что события происходят в 1846 году. И задумался: чем бы я мог заниматься практически 200 лет назад? Я бы точно писал стихи своей любимой женщине (улыбается), ― размышляет Андрей Шатырко. – В обычной жизни я очень редко ношу костюмы. В моем гардеробе: джинсы, футболки, худи. Непривычно примерить костюм, еще и XIX века. Но чувствую себя в нем очень комфортно. Более того, на примерке все вещи подошли мне с первого раза! Такое бывает нечасто. Воспринял как знак, что я нахожусь на своем месте».

Андрей Шатырко сидит за столом
Андрей Шатырко снялся в сериале «Кава з кардамоном»

В социальной сети поклонники Андрея засыпали его комплиментами и отметили, что мужчине идет образ: «очень красиво! Люблю исторические фильмы», «элегантно. Фото переносит в другое время», «этот стиль вам идет», «восторг! По-особенному очаровательные фото» и тд.

Блогер интригует, что помимо съемок ему запомнились еще и глаза одной из актрис: «Во время сцены со светским приемом напротив меня сидела очень красивая актриса – Ирина Веренич-Островская. Я сделал ей комплимент еще в костюмерной. У нее потрясающие глаза! Я наблюдал, как она проживает сцену, как реагирует на детали».

Андрей Шатырко
Андрей Шатырко в сериале «Кава з кардамоном»

Также Андрей отмечает слаженную работу польской и украинской сторон, ведь на площадке присутствуют актеры из двух стран.

Вдохновившись процессом съемок, Андрей Шатырко признается, что хотел бы продолжить актерскую деятельность: «Я хочу сниматься в сериалах и кино. У меня большой опыт работы в YouTube, рекламных проектах и в целом перед камерами».

Андрей Шатырко
Андрей Шатырко в сериале «Кава з кардамоном»
Андрей Шатырко
Андрей Шатырко в сериале «Кава з кардамоном»
Андрей Шатырко
Андрей Шатырко

Кстати, Андрей Шатырко еще и певец - одну из лирических песен он посвятил актрисе Ксении Мишиной.

Фото: пресс-служба СТБ