Без бороды другой человек: Арам Арзуманян показал свадебные фото

Арам Арзуманян, который в пятом эфире шоу «Танці з зірками» покинул проект из-за слабой поддержки зрителей, в Инстаграм выложил архивные свадебные фото. Дело в том, что 29 сентября 35-летний актер празднует 8 лет супружеской жизни с женой Кристиной. Восемь лет назад Арам Арзуманян не носил бороду – и если бы не подпись к фото, на ней его трудно узнать. Без бороды он совершенно другой человек!

Свадебное фото Арама Арзуманяна
Свадебное фото 8-летней давности Арама Арзуманяна и его жены Кристины

«Жесть! А точнее Жестяная свадьба! Сегодня у нас с Кристиной 8 лет совместной, единой и неповторимой жизни! Все чего я добился в жизни только с поддержки моей второй, моей бОльшей, лучшей и цельной половинки! Но выделить особенно хочется самые важные два счастья, которые мне подарила Моя Жизнь, так я называю Кристину, - дочь Анаит и сына Тиграна. Люблю до Сириуса и обратно! Сегодня жесть, давай до золота, Кристин?», - написал Арзуманян трогательные слова, адресованные любимой супруге.

Арам Арзуманян и его жена в день своей свадьбы
Арам Арзуманян и его жена Кристина в день своей свадьбы
Жена Арама Арзуманяна невеста
Жена Арама Арзуманяна Кристина

Во время одного их эфиров «Танців з зірками» звезда фильма «Скажене весілля» разоткровенничался и рассказал, что вначале его будущая жена не была в восторге связать свою жизнь с Арамом, однако парень был так настойчив, что ей ничего другого не осталось, как просто сдаться под натиском его любви.

Арам Арзуманян с женой и детьми
Арам Арзуманян с женой и детьми
Дети Арама Арзуманяна
Дети Арама Арзуманяна Анаит и Тигран

Напомним, в пятом прямом эфире «Танців з зірками» стало известно, что Олег Винник и Алена Шоптенко заболели коронавирусом.

Фото: Инстаграм