Надя Дорофеева начинает сольную карьеру певицы

На днях в Киеве прошли последние два концерта суперпопулярной группы «Время и Стекло». Фанаты со слезами на глазах прощались с любимыми артистами. Однако, сильно расстраиваться не нужно. Потому что и Надя Дорофеева и Алексей Завгородний, он же Позитив, из профессии не уходят. Просто теперь будут петь отдельно: Надя как сольная артистка, а Позитив – в составе группы Mozgi.

Позитив и Надя
Группа "Время и Стекло" просуществовала 10 лет

«Надя Дорофеева созрела к своему сольному проекту. А Позитив – мощный крутой автор, композитор и молодой продюсер. Поэтому они готовы меняться», - рассказал продюсер группы Потап в эксклюзивном комментарии «Зірковому шляху».

Также продюсеры коллектива Потап и Ирина Горовая признались, что у них были мысли собрать новый состав группы «Время и Стекло».

«Мы спросили у фанатов группы – может быть, мы оставим франшизу группы «Время и Стекло» и возобновим ее с новыми участниками? Я думал, что фанаты хорошо воспримут эту новость, но они написали, что не хотят, чтобы был кто-то другой вместо Нади и Позитива», - рассказал Потап.

Группа "Время и Стекло" на киевском концерте
Группа "Время и Стекло" на прощальном киевском концерте

Многомиллионная армия поклонников популярной группы ответила продюсерам, чтобы те придумали другое название и другую группу, потому что они хотят, чтобы в их сердцах «Время и Стекло» осталось только с Надей Дорофеевой и Позитивом.

«Это же невозможно повторить Надю и Позитива, так же, как нельзя повторить Потапа и Настю Каменских», - резюмировала Ирина Горовая.  

Время истекло для Нади и Позитива в группе…

Надя Дорофеева в косынке
Надя Дорофеева
Потап и Ирина Горовая про "Время и Стекло"

Пока Надя записывает новые песни, можно посмотерть ее архивные фото.

Фото: Инстаграм