Ассия Ахат попала в больницу

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат срочно была госпитализирована в понедельник в одну из частных киевских больниц. У артистки появилась острая боль в правой нижней части живота. После врачебного осмотра был поставлен диагноз «воспаление аппендицита» и его срочное удаление. О своем состоянии здоровья Ассия Ахат сама оповестила поклонников, написав пост.

Ассия Ахат в больнице
Ассия Ахат

«Appendicitis, by! Вот теперь у меня нет ничего лишнего! Я с детства всегда понимала, что есть много разных профессий и есть врачи, доктора. Они самые нужные, самые умные, очень долго учатся и это правда. Как обычно бывает в таких случаях, все произошло быстро, больно, неожиданно.

Слава Богу, мне повезло, все сложилось - я была дома, в любимом городе Киеве, со мной моя любимая семья, чудесная подружка Танюшка, наша мегамультидоктор, организовали меня и доставили в прекрасную клинику «Добробут»! Мы можем гордиться, что в Украине есть такой уровень больницы - внимание врачей, быстрая реакция, супер аппаратура, все новенькое, везде чисто. Ночью срочно вызвали хирурга для этой операции (лапароскопия).

Спасибо всем врачам и медсестрам клиники «Добробут» за ваш труд! Низкий поклон всем медикам за вашу сложнейшую работу! Дай вам Бог здоровья! А вам, друзья, советую обращаться вовремя к врачу, несмотря на вашу терпеливость и веру в хорошее! Это не шутки», - написала 54-летняя Ассия Ахат.

Ассия Ахат на кровати в больнице
Ассия Ахат

Напомним, в начале мая Дядя Жора сообщил, что пережил инсульт.

Фото: Фейсбук