Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой

В семье легендарного актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера и телеведущей Марии Шрайвер стало на одного члена больше: их старшая дочь, 30-летняя писательница Кэтрин родила своего первенца от популярного актера Криса Пратта. Информацию об этом радостном событии подтвердил ее младший брат Патрик.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт
Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт

Журналисты издания ET Online встретили его на парковке машины и поздравили с новым статусом дяди, а также поинтересовались, как себя чувствует Кэтрин. Парень ответил, что все отлично, как раз купил ей подарок и собирается навестить сестру. Больше никакой информации он не сообщил – ни о поле ребенка, ни о точной дате рождения.

К слову, небольшая подарочная коробка была обвязана розовой ленточкой. Это может свидетельствовать о том, что у Криса Пратта и Кэтрин Шварценеггер родилась девочка, однако и о том, что Патрик купил подарок лично сестре.

Арнольд Шварценеггер с семьей
Арнольд Шварценеггер отметил свой день рождения с бывшей женой и детьми

Также ET Online написал о том, что машину Криса Пратта заметили в пятницу после обеда возле больницы Сент Джонс в Санта-Монике, Калифорния. Также Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с другими детьми Кристиной и Кристофером приезжали в пятницу к Кэтрин в гости.

Напомним, новость о том, что Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт ждут ребенка пара подтвердила в конце апреля. Для девушки этот ребенок – первый, а для ее супруга – второй. У звезды "Стражей Галактики" Криса Пратта уже есть 7-летний сын от предыдущего брака с актрисой Анной Фэрис.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт
Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт

А несколькими часами позже Крис Пратт на своей страничке в Инстаграм опубликовал первое фото ребенка и подтвердил, что у них с Кэтрин родилась дочь:

«Мы оба очень рады объявить о рождении нашей дочери, Лилы Марии Шварценеггер Пратт. Разве можно быть еще счастливее? И мама, и ребенок чувствуют себя превосходно. Нам очень повезло. С любовью, Кэтрин и Крис».

Близкий друг семьи также рассказал изданию People, что новоиспеченная мама чувствует себя хорошо и провела выходные дома с мужем и дочкой.

«Они знали, что у них будет девочка и были очень счастливы от этого. У Кэт была легкая беременность, и она надеется, что быстро восстановится после родов. Пока все отлично у них», - сказал он.

Первое фото дочери Кэтрин Шварценеггер и Криса Пратта
Первое фото дочери Кэтрин Шварценеггер и Криса Пратта

Напомним, Кэтрин и Криса познакомила в 2018-м году Мария Шрайвер, посчитав, что они будут хорошей парой. Свадьба на ранчо Сан-Исидор в Монтесито, в Калифорнии состоялась в июне прошлого года.

Арнольд Шварценеггер с семьей
Арнольд Шварценеггер со своей бывшей женой Марией Шрайвер и четырьмя детьми Кэтрин, Патриком, Кристофером и Кристиной
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

Фото: Инстаграм