Анна Тринчер сделала пластическую операцию по увеличению груди

20-летняя украинская актриса, певица и блогерка Анна Тринчер решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Об этом она сама рассказала в Инстаграм, сняв видео своего посещения клиники пластической хирургии. С помощью силиконовых имплантов Тринчер увеличили грудь до третьего размера. О том, что увеличение груди было давней большой мечтой Анны, блогерка рассказывала своим подписчикам в соцсети несколько месяцев назад. Но все никак не могла решиться. Но после Нового года все-таки созрела для таких кардинальных методов изменения своей внешности.

Анна Тринчер
Анна Тринчер

«12.01 я пошла на финальную примерку. Я никак не могла определится с размером… мне все казалось слишком большое, но сейчас я понимаю как же ошибалась», - пишет Тринчер в Инстаграм и добавляет, что перед операцией, когда нужно было сдавать анализы и проходить обследование, неожиданно в ее груди обнаружили фиброаденому. «Но в целом ничего страшного», - отмечает Анна.

13 января прошла сама операция, перед которой Анна Тринчер, по ее словам, очень нервничала, но все обошлось. Сейчас девушка проходит реабилитацию и восстанавливает силы.

Напомним, что осенью прошлого года Анна Тринчер увеличила себе губы.

Анна Тринчер
Анна Тринчер

Про пластические операции рассказала также блогерка Алина Шаманская.

Фото: Инстаграм