Анна Седокова показала ранее не опубликованные видео со свадьбы

Анна Седокова показала видео со свадьбы с Янисом Тиммой

Анна Седокова доказала, что, несмотря на невероятно сложный год, в нем тоже есть место любви и чуду. Певица летом получила предложение руки и сердца от 28-летнего Яниса Тиммы, а через несколько месяцев они уже сыграли свадьбу. Причем торжество прошло в полной секретности. Только через несколько недель Седокова призналась, что снова она замужняя женщина и опубликовала несколько свадебных фотографий.

А в декабре 38-летняя Анна Седокова представила свой новый клип на песню «Привязана к тебе», куда вошли видео с ее тайной свадьбы.

Свадебное фото Анны Седоковой и Яниса Тиммы
Свадебное фото Анны Седоковой и Яниса Тиммы

«Я представляю вам почти документальное видео на песню «Привязана к тебе» и делюсь нашими самыми трогательными кадрами свадьбы. Потому что мне хочется рассказать, что в этой жизни обязательно есть надежда. И никто не говорил, что все будет идеально. Если по-настоящему - это всегда сложно. Это падения, сомнения, драма, боль и иногда слезы.

Но если это настоящее, если вы должны быть вместе, то обязательно будете. Идти рука в руке вместе по этой дороге жизни», - написала Анна Седокова в Инстаграм.

Анна Седокова - Привязана к тебе
Анна Седокова
Анна Седокова

Фото: Инстаграм