Анна Седокова и Янис Тимма сыграли тайную свадьбу

Стало известно, что 37-летняя Анна Седокова и 28-летний Янис Тимма поженились. Само торжество состоялось еще 6 сентября в Москве, однако только сегодня певица рассказала об этом двум телеграм-каналам «Антиглянец» и «Только никому». Им первым она также предоставила несколько фотографий с торжества.

Детали свадьбы пока не известны, но если судить по фото, торжество прошло без лишнего шума. На Анне Седоковой было длинное белое платье от ливанского дизайнера Zuhair Murad и фата в пол, отделанная кружевом. Жених был одет в классический темный костюм.

Анна Седокова и Янис Тимма свадьба
Анна Седокова и Янис Тимма

Напомним, для Анны, у которой трое детей (15-летняя Алина от покойного уже футболиста Валентина Белькевича, 9-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского и 3-летний Гектор от бизнесмена Артема Комарова), это уже третий  официальный брак, а для ее возлюбленного, баскетболиста Яниса Тиммы – второй. У мужчины есть маленький сын Кристиан.

Предложение руки и сердца Анна получила в конце июля в Майами – возлюбленный нанял яхту и во время прогулки, преподнеся огромный букет алых роз, попросил стать его женой.

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма

В пятницу вечером Анна и Янис пришли в гости к Ивану Урганту на шоу "Вечерний Ургант", где кое-что рассказали о своей свадьбе.

«Мы не хотели ничего особенного делать. Просто пошли и расписались. Об этом никто не знал, потому что сделали это не в Москве, а в пригороде, поэтому особо и не прятались. А потом Янис поехал на игру. Даже наши родители узнали о том, что мы расписались только на следующий день», - рассказала Анна Седокова в «Вечернем Урганте».

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма свадьба
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма с детьми
Анна Седокова и Янис Тимма с детьми Анны Алиной и Гектором

В середине лета Анна Седокова и Янис Тимма дали интервью Светлане Бондарчук, в котором рассказали, как начался их роман и кто первый проявил инициативу.

Напомним, на днях Анна Седокова пережила неприятную историю - ее обокрала личная помощница на крупную сумму денег.

Фото: Телеграм канал "Антиглянец" и "Только никому"