Анну Седокову обокрала личная помощница на большую сумму денег

Анна Седокова многие месяцы делилась со своими поклонниками только хорошими новостями: о выходе нового клипа, о влюбленности, о путешествии в США и о том, как ее парень сделал ей предложение. Однако сегодня певица рассказала неприятную историю, которая с ней приключилась, повергшую ее подписчиков в шок. Личная ассистентка Анны, проработавшая с артисткой больше трех лет, на протяжении нескольких месяцев воровала у нее деньги, а также одалживала у всех ее друзей и знакомых. Помощница Седоковой оказалась игроманкой.

«Онлайн казино зло. Но люди злее и именно они нажимают кнопки. Так что нечего тут .

История о том, как моя помощница Настя, человек который больше 3 лет был ближе мне чем сестра, человек которого я считала своей семьей, человек который спал в моей постели и обнимал на протяжении трех лет моих детей, стал воровкой и скатился на дно, глубже которого я даже не представляла.

Начались недочеты. Там забыла, там не отвечают. Возвратные деньги не приходили. Как то денег не стало», - рассказывает певица.

Анна Седокова в маске
Анна Седокова

Потом ее ассистентка стала просить у Анны деньги «маме на операцию», затем брала деньги на оплату квартиры, которую они снимают – якобы по просьбе ее хозяйки.

⠀«За эти полгода Настя одолжила деньги у всех наших знакомых и людей, с которыми я как-то пересекалась. На операцию маме. На ипотеку маме. На моего визажиста, на деньги на документы. Она одалживала и люди отдавали ей последнее, ограничивая своих детей.

Потому что добрые. Потому что верили. Сегодня я живу в квартире, за которую не платили с апреля. Мой сын ходит в неоплаченный сад. И каждый, кто набирает меня, абсолютно каждый одалживал ей деньги и ждет их. Но ни один из них не сказал мне это. Никто. Никто меня не предупредил», - признается Седокова и искренне не понимает, как может человек всех вокруг обманывать.

Анна Седокова
Анна Седокова

Фото: Инстаграм