Анна Саливанчук рассказала, как назвала второго сына и показала его фото

35-летняя актриса Анна Саливанчук, которая 1 сентября во второй раз стала мамой, сегодня в соцсетях рассказала своим подписчикам, как они с мужем решили назвать новорожденного. Малышу дали имя Никита. Причем так его назвали не родители, а старший 5-летний сын Глеб.

Звезда ситкома «Одного разу під Полтавою» из тех звезд, что не прячут детей, а сразу с рождения публикуют фотографии новорожденного в соцсетях. Более того, Анна Саливанчук даже сняла видео своих родов, а потом поделилась им в Инстаграм. Это все для того, чтобы на своем примере показать, что родов нельзя бояться – главное – это правильный настрой и позитивное мышление.

Анна Саливанчук с мужем и сыном
Анна Саливанчук с мужем и новорожденным сыном

«Это такое таинство, которое, сказала бы я раньше, нельзя показывать. Разве что после того, как уже все произойдет. Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит! Но теперь я в это не верю и даже в голову не пускаю такие мысли! Не боюсь показывать вам свою жизнь и делиться всеми радостями и печалями!»,

- написала актриса.

Глеб и Никита
Глеб и Никита

Анна пообещала, что и дальше будет активно делиться своими буднями: рассказывать много полезной информации для молодых мам, а также давать советы, как обходиться с маленьким ребенком.

Например, Анна Саливанчук очень подробно рассказала о грудном вскармливании. Своего первого сына она кормила грудью 1 год и 3 месяца и запаслась грудным молоком в морозильнике до 1 года и 9 месяцев. Поэтому и второго сына Никиту она будет обязательно кормить грудью.

Анна Саливанчук с новорожденным сыном на руках
Анна Саливанчук с новорожденным сыном Никитой
Анна Саливанчук
Анна Саливанчук

Фото: Инстаграм