Анатолий Анатолич в третий раз станет отцом

В семье украинского телеведущего Анатолия Анатолича в этом году ожидается пополнение – его жена Юлия в третий раз беременна. Фотографией, на которой запечатлена вся семья во время недавней поездки в США и где в профиль виден заметно округлившийся животик Юли, Анатолич поделился в Инстаграм.

«На этом фото нас пятеро. Заметили? Всех целую и обнимаю. Я счастливый», - коротко написал будущий многодетный папа.

«Все самое лучшее, что с нами происходило, связано с рождением детей! Они делают нашу жизнь наполненной, живой, целеустремленной, планируемой, веселой, полной событиями и эмоциями. Совсем скоро нас будет пять! Мы сильно счастливы», - написала Юлия на своей страничке в Инстаграм.

Анатолий Анатолич с семьей
Анатолий Анатолич с семьей во время отдыха в США

Напомним, что 36-летний ведущий «Зе интервьюер» Анатолий Анатолич и его жена Юля воспитывают двоих дочек – 8-летнюю Алису и 6-летнюю Лолиту.

Сейчас жена телеведущего находится на пятом месяце беременности, поэтому рождение малыша ожидается летом.

По словам телезвезды, Алиса и Лолита отреагировали на такое решение по-разному. Поэтому готовить старшую дочь к событию пришлось около года, а вот младшая с радостью приняла такую идею. А кого ожидает пара – пока остается загадкой.

«Пока мы пол не знаем. Мы только предполагаем. Например, Юла стала есть много картошки и перестала есть вообще сладкое. Полюбила селедку и отвернуло от молока. Но пока еще недостаточно большой срок, чтобы узнать. Ждем (улыбается). Родить сына для нас не было никогда сверхцелью. Но если в этот раз будет сын, это будет точно интересно и посчастливится испытать совершенно другие ощущения. Сын — это не дочь, как бы банально это не прозвучало», – поделился ведущий телеканала «Украина».

Анатолий Анатолич с дочками
Анатолий Анатолич с дочерьми Лолитой и Алисой
Анатолий Анатолич и его жена Юлия
Анатолий Анатолич и его беременная жена Юлия

Не так давно в семье Анатолия Анатолича появился новый член семьи.

Фото: Инстаграм