Анатолий Анатолич знакомит с новым членом семьи

Ведущий программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич познакомил своих подписчиков с новым домашним любимцем – щенком бульмастифа по имени Айза. По словам Анатолия, идея завести новую домашнюю любимицу появилась у его жены Юлы:

«Это было неожиданно. Жена показала фото собаки и сказала, что очень хочет. Оказывается, на тот момент она уже даже нашла клуб, где были двухмесячные щенки. Родители щенков – очень титулованные собаки, победители многих выставок. Я увидел Айзу и согласился».

Анатолий Анатолич с щенком
Анатолий Анатолич с новым домашним любимцем - щенком породы бульмастиф

По словам ведущего «Ранку з Україною», его дети в восторге от Айзы и не расстаются с ней ни на минуту. А вот другие жильцы дома – ши-тцу Эля и кошка-сфинкс Гейша – выстраивают свои отношения с новенькой по-своему:

«В первый день Эля была очень рада, но, видимо, когда поняла, что это не гостья, начала ревновать. Теперь Айза пытается с ней поиграть, а Эля демонстративно игнорирует ее. Гейше, кошке, как-бы все нравятся в нашем доме, особенно я (смеется). Она спокойно отреагировала на Айзу: лапой коснулась, понюхала и пошла дальше», – рассказывает ведущий канала «Украина» Анатолий Анатолич.

Щенок породы бульмастиф
Щенок породы бульмастиф

Сейчас семья приучает Айзу к ее имени и пытается социализировать, чтобы она привыкла к новой среде. А с 5-ти месяцев Толич и его новая подружка начнут посещать кинологическую школу, где Айзу научат хорошим манерам.

 

Щенок с детьми
Щенок с детьми телеведущего уже подружился
Анатолий Анатолич с собакой
Анатолий Анатолич с новым членом семьи - щенком Айзой

Фото: Инстаграм