Анатолий Анатолич подарил беременной жене за неделю до родов дорогой внедорожник

Анатолий Анатолич накануне рождения сына подарил беременной жене белый «Гелентваген»

Украинский телеведущий и шоумен Анатолий Анатолич подарил беременной жене Юлии поистине роскошный подарок – внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen. Обычно отцы дарят своим женам дорогие и памятные подарки за рождение детей уже после, но Анатолич решил сделать это накануне рождения сына.

Юлия была в полном неведении, и о том, какой готовит для нее сюрприз, она ничего не знала. Поэтому, когда, открыв глаза, увидела перед собой роскошный автомобиль (примерная его стоимость 7 миллионов гривен), была по-настоящему приятно шокирована! В Инстаграм она поблагодарила мужа за подарок:

«Я очень счастлива от всего, что сейчас происходит в моей жизни: у меня любимая работа, две обожаемые умные и красивые дочки, я в чудесном положении – в ожидании третьего ребенка, да еще и сына! Но всего этого у меня бы не было, если бы не мой любимый муж @anatoliyanatolich . Моя опора и поддержка, мой тыл. Не знаю, как тебе удается каждый раз меня удивлять и радовать, но я очень ценю твои поступки и чрезвычайно благодарна судьбе за тебя! Я люблю тебя, и горжусь тем, какую крепкую семью мы смогли построить.

P.S. Сегодня ты в очередной раз довел меня до слез счастья. И признаюсь, что с такими сюрпризами я готова родить тебе еще парочку детей».

Анатолий Анатолич с женой возле машины
Анатолий Анатолич подарил беременной жене дорогую машину

«Гелендваген, потому что сын. А белый, потому, то для моей Юлы. Мы в роддом всегда на своей машине ездим, в этот раз не исключение. Еще неделю и мы многодетные родители», - написал Анатолий Анатолич в Инстаграм.

 

Жена Анатолия Анатолича Юлия на фоне машины
Жена Анатолия Анатолича Юлия
Жена Анатолия Анатолича Юлия
Жена Анатолия Анатолича Юлия была по-настоящему шокирована подарком
Жена Анатолия Анатолича Юлия возле машины
Жена Анатолия Анатолича Юлия
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич с женой и дочками
Анатолий Анатолич с женой Юлией
Анатолий Анатолич с женой Юлией

Читайте также, как Регина Тодоренко подарила родителям машину просто так.

Фото: Инстаграм