Регина Тодоренко сделала родителям в Одессе дорогой подарок

Регина Тодоренко уже полтора года не была дома у родителей. И вот, прилетев, наконец, в родную Одессу, певица и телеведущая решила порадовать маму и папу. Регина Тодоренко вместе с братом решили подарить родителям дорогой автомобиль. По словам певицы, когда-то давно отец продал свою «Ниву» для того, чтобы его любимая дочь смогла купить себе машину. И вот настало время «отдавать долги».

Певица до последнего все держала в строжайшем секрете и автомобиль для ее родителей стал настоящим сюрпризом! Папа даже не смог сдержать слез радости. Пост и видео об этом событии Регина Тодоренко опубликовала в Инстаграм.

Регина Тодоренко с братом и родителями возле машины
Регина Тодоренко с братом и родителями возле машины, которую подарили
Машина
Машина - подарок Регины Тодоренко родителям

«Моя мечта сбылась! Мы с братом сделали это! Я давно хотела подарить родителям комфортный автомобиль, но был ряд причин, по которым мы не могли осуществить это желание (не буду вдаваться в подробности, но это касается здоровья родителей). И вот, настал тот момент, когда у нас получилось порадовать папу и маму. Любимые наши, путешествуйте с комфортом, пусть эта машинка приносит вам только удовольствие и самые яркие воспоминания!

Раскрою вам секрет: месяц назад папа позвонил мне и рассказал о своем намерении купить Смарт, чтобы перевозить дайверское оборудование для погружений - это и послужило для меня мотивацией! Пап, теперь ты сможешь не только на дайвинг ездить, но и весело путешествовать всей нашей большой одесской семьей! Люблю вас очень!!!

Честно, бра, я горжусь тобой и собой! Мы - сила! Надеюсь, не за горами дом для любимых родителей! 2021, спасибо тебе за такие крутые возможности! Благодарю семью за поддержку», - написала Регина.

Регина Тодоренко с семьей
Регина Тодоренко с семьей в Одессе
Регина Тодоренко с мамой
Регина Тодоренко с мамой Ириной
Регина Тодоренко с родителями
Регина Тодоренко с родителями

Напомним, Владимир Остапчук подарил своей второй жене дорогой автомобиль

Фото: Инстаграм