Ана де Армас отметила день рождения с Беном Аффлеком

Кубино-испанская актриса Ана де Армас сейчас под пристальным прицелом папарацци. И не потому, что восходящая звезда, очень красива и снялась в паре-тройке хороших фильмов. А потому, что у нее сейчас «букетно-цветочный период» с голливудской звездой Беном Аффлеком.

Впервые об Ане и Бене как о паре стали говорить в марте этого года, когда их вместе не раз ловили фотографы на улицах пригорода Лос-Анджелеса Брентвуда, где они прогуливались в обнимку.

Ана де Армас и Бен Аффлек стоят обнявшись в пустыне
Ана де Армас и Бен Аффлек где-то в пустыне

Ана де Армас и Бен Аффлек познакомились на съемках фильма «Глубокая вода». Видимо тогда и начались зарождаться между ними романтические чувства. У Бена в последнее время были серьезные проблемы с алкоголем, возможно, роман с молодой актрисой – это то, что нужно для него, чтобы избавиться или, по крайней мере, надолго забыть об этой пагубной привычке.

Ана де Армас портрет
Ана де Армас

30 апреля Ана де Армас отмечала свой день рождения. Праздник по случаю ее 32-летия решено было провести вдвоем где-то в пустыне – и романтично, и по всем правилам соблюдения карантина.

«Спасибо всем за поздравления с днем рождения и вашу любовь! Выпьем за еще один прекрасный год!», - написала актриса на своей страничке в Инстаграм.

Ана де Армас сидит за столом с тортом
Ана де Армас празднует свой день рождения в пустыне
Ана де Армас и Бен Аффлек  стоят обвнявшись на горе
Ана де Армас и Бен Аффлек
Ана де Армас  стоит в пустыне
Ана де Армас
Ана де Армас сидит за столом
Ана де Армас

А вот поп-звезда Бритни Спирс, чтобы не рисковать здоровьем, на время карантина решила дистанцироваться от своего возлюбленного, бодибилдера Сэма Асгари. Но в разлуке очень скучает по нему и стремительно худеет.

Фото: Инстаграм