alyona alyona поддержала протесты в Беларуси: «Украина вместе с вами»

Рэп-исполнительница alyona alyona публично поддержала белорусский народ в его борьбе за честные выборы и поддержала массовые протесты, которые начались по всей Беларуси после того, как были объявлены предварительные результаты голосования на пост президента страны. Согласно им победу одержал ныне действующий президент Александр Лукашенко, за которого отдали свои голоса 80% избирателей.

alyona alyona в украинском костюме
alyona alyona выразила свою поддержку белорусскому народу

«Зараз 2020 рік, я живу в своїй країні і почуваюся вільною. АЛЕ! Я пам‘ятаю, якою ціною нам це далося і які втрати ми понесли. Тому саме зараз ця свобода є дуже цінною.

Я всім серцем щиро співпереживаю народу Білорусі, де зараз відбувається щось схоже на те, що пережили ми. І я сильно вірю в молодь, в людей, в те, що цей народ так само єдиний як і ми. Всі вони мають сили досягти своїх цілей і звергнути владу, яка просто не дає дихати вільно! #freebelarus #жывебеларусь
Знайте, Україна разом з вами»,

- написала артистка и опубликовала свое фото в национальном украинском костюме, а также добавила несколько снимков со вчерашних беспорядков в центре Минска.

Кстати, совсем скоро alyona alyona примерит не только украинский костюм, но и другие - ведь она согласилась принять участиве в шоу "Танці з зірками".