«Пышки могут все»: alyona alyona стала 9-й участницей «Танців з зірками»

Сегодня студию «Сніданку з 1+1» посетила украинская популярная рэп-исполнительница alyona alyona, которая в прямом эфире призналась, что принимает вызов #танциззиркамиchallengе от шоумена Дмитрия Танковича, который тоже стал участником проекта.

«Это новый опыт для меня. Хочется себя испытать и доказать, что пышки могут все. Я надеюсь, что буду выглядеть органично во всех стилях, потому что есть внутренний стержень, мне есть что рассказать зрителям»,

- комментирует Алена.

alyona alyona
alyona alyona

За кулисами исполнительница рассказала, что большого танцевального опыта у нее нет:

«В школе в 5-м классе ходила в танцевальный кружок и учила вальс. Это все, что я умею из танцев. В этом сезоне я попробую в силу возможностей своего организма показать всему миру, что все возможно».

Также, исполнительница призналась, что на следующий день, после празднования собственного 29-летия она решила начать следить за фигурой и поставила цель - сбросить 29 килограммов. Чуть меньше чем за полтора месяца Алене удалось сбросить 10 лишних килограммов.

alyona alyona в купальнике
alyona alyona

«На этой неделе я стабильно держу вес, ведь задача не только сбрасывать, но и закреплять результат. Килограммы «гуляют», а сейчас я вздохнула с облегчением, что за последние дни не набрала лишнего, и можно двигаться дальше. Для начала для меня было самое сложное отказаться от сладкого, а это касается и черешни, и клубники», - призналась рэперша, и ошеломила всех, сообщив, что находилась на грани сахарного диабета.

Также Alyona поделилась, что сейчас очень радуется тому, что может позволить себе кусочек твердого сыра.

alyona alyona
alyona alyona уже похудела на 10 кг

А уже позже Alyona Alyona разместила на своих официальных страницах в социальных сетях смешное видео, в котором сообщила всем подписчикам, что приняла челлендж. Рэп-исполнительница бросила вызов Позитиву.

 

Напомним, что сейчас уже известны имена трех судей нового сезона, а кто сядет в судейские кресла, кроме Екатерины Кухар, Влада Ямы и Григория Чапкиса, расскажут в эфире «Сніданка з 1+1».

Кстати, alyona alyona уже демонстрировала свои умения в танцах на пилоне.


Фото: Инстаграм @alyona.alyona.official