Алена Шоптенко рассказала настоящую причину развода с Дмитрием Дикусаром

Известная танцовщица и хореограф Алена Шоптенко сейчас счастлива в браке с предпринимателем Алексеем Ивановым, у них подрастает сын Алексей, которому буквально через месяц исполнится два года. До встречи с нынешним мужем Алена была замужем три года за своим коллегой, танцором и хореографом Дмитрием Дикусаром.

В 2016-м году пара рассталась довольно мирно и тихо. Журналисты программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», решили сейчас поинтересоваться у Шоптенко об истинных причинах их развода.

«Над отношениями нужно работать, а не наоборот. Работа – это не отношения. Мы были очень классными партнерами. Мы были молоды, каждый занимался собой, своей карьерой», – откровенно призналась 32-летняя Алена Шоптенко.

После того, как решено было расстаться, Алене и Дмитрию удалось сохранить нормальные дружеские отношения. И если после развода Шоптенко довольно быстро сумела встретить мужчину своей мечты, за которого вышла замуж, то Дикусар все еще в поиске – зато точно знает, кого ищет.

Дмитрий Дикусар с карандашом в зубах
На карантине Дмитрий Дикусар открыл в себе талант к рисованию.

Фото: Инстаграм