5 лет вместе: Жанна Бадоева празднует юбилей свадьбы с третьим мужем

Телеведуща Жанна Бадоева 23 ноября пять лет назад в третий раз вышла замуж за бизнесмена Василия Мельничина, переехала к нему жить в Италию и перевезла детей – сына Бориса и дочь Лолиту. Пара сыграла скромную свадьбу, однако через год повторила ее уже с размахом, на Сардинии, в рамках реалити «Жанна, пожени».

Жанна Бадоева и Василий Мельничин свадьба
Свадебное фото Жанны Бадоевой и Василия Мельничина

Жанна Бадоева часто пишет в соцсетях, что невероятно счастлива и живет именно той жизнью, о которой мечтала, а с мужем с годами они стали еще более близки. Василий, кстати, сейчас работает продюсером ее нового тревел-шоу «Жизнь других». Эта программа, как и «Орел и решка», которую некогда вела Жанна, забирает много времени, потому в их пятилетний юбилей пара порознь – как-раз Бадоева отправилась в очередное путешествие-командировку в Кению, в Найроби. Зато написала очень трогательный пост в Инстаграм.

«Мой вчерашний день в леопардовом платье на пересечении экватора был не менее насыщенный, чем 5 лет назад в белом платье с перьями!

И всем сердцем я вчера в леопардовом платье была с тобой, как и тогда 5 лет назад в белом! Быстро время пролетело, ничего не изменилось, хотя нет, изменилось, ты за эти годы так и не смог сделать нормальный свет в ванной.... бесит) И это не зависит от цвета моего платья) Всем любви, понимания и отличного чувства юмора) А как вы отмечаете свои юбилеи?», - написала Жанна Бадоева.

Жанна в леопардовом платье
Жанна в том самом леопардовом платье
Жанна Бадоева с третьим мужем
Жанна Бадоева с третьим мужем Василием Мельничиным
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Третий муж Жанны, бесспорно, идеальный мужчина, однако телеведущая все-таки рассказала, что раздражает в супруге больше всего.


Фото: Инстаграм