19 лет вместе: Джулия Роберт и ее муж Дэнни Модер отмечают годовщину свадьбы

53-летняя Джулия Робертс и ее 52-летний супруг, кинооператор Дэниел Модер поделились в Инстаграм редкими совместными фото в честь 19-й годовщины свадьбы и поздравили друг друга! «19 лет вместе. Все только начинается», - подписала фото Робертс.

А Модер опубликовал архивное фото 20-летней давности, сделанное еще до свадьбы. «Сегодня мы начинаем 20-й год совместной жизни. Эта фотография была сделана на пыльной дороге до этой большой идеи пожениться. Просто в один прекрасный день ухватился за эту красивую девушку. Однажды, одним эпическим днем», - написал мужчина.

Джулия Робертс и Дэниел Модер
Джулия Робертс и Дэниел Модер 20 лет назад

Следует отметить, что вначале брак Джулии Роберт и Дэнни Модера в Голливуде считали жутким мезальянсом и ждали их скорого развода. 20 лет назад Робертс была главной звездой Фабрики Грез, а ее избранник – начинающим оператором, да еще на тот момент женатым. Роберт то и дело попадала в светскую хронику, меняя бойфрендов с завидной регулярностью: Лиам Нисон, Кифер Сазерленд, Джейсон Патрик, кантри-певец Лайл Ловетт (за которого она стремительно вышла замуж и также стремительно развелась), Дилан Макдермот, Мэттью Перри, Дэниел Дей-Льюис, Бенджамин Братт.

Свадьба Джулии Робертс и Мэнни Модера состоялась 4 июля 2002 года на ранчо в Техасе. Пара до сих пор там живет, вдали от папарацци и шумного Лос-Анджелеса, воспитывает троих детей (16-летних двойняшек Хэзел и Финнеаса и 14-летнего Генри), занимается хозяйством и получает истинное удовольствие от тихой семейной жизни вопреки всем сплетням и пересудам.

Джулия Робертс и Дэниел Модер
Джулия Робертс и Дэниел Модер
Джулия Робертс с мужем и детьми
Джулия Робертс с мужем и детьми

Фото: Инстаграм