Ближе к природе: Сергей Притула вывез семью в деревню

На днях ведущий Нового канала уехал из столицы, чтобы немного побыть на природе. И очень проникся деревенской атмосферой, вспоминая о своем детстве в селе. Новый канал узнал у Сергея, что за место он выбрал для семейной прогулки.

«Це було поряд із селом Витачів, кілометрів 60 від Києва, – делится Притула. – Ми прокатались у той бік із заїздом у Трипілля. Чудові краєвиди, і цікаво в контексті історичних подій».

В своем Инстаграм ведущий даже разместил небольшое видео, в котором он с дочерью Соломией гладит корову, мирно пасущуюся на лугу.

Притула с коровой фотоколлаж
Первое "знакомство" маленькой Соломии с коровой

«Моє дитинство пройшло в смт. Вишнівець. Я пас корів (у нас були Зірка, Малина і Чорно-Ряба), відкидав гній та вичерпував гноївку за коровами та свинями, годував курчат, складав сіно в копиці, відсікав гичку від буряків, волочив мішками тирсу з «пилорами», щоб стелити худобі», - рассказывает телеведущий.

По словам Притулы, из-за того, что в детстве он привык к домашнему скоту, сейчас ему немного «странно видеть такой щенячий восторг» своего ребенка от обычной коровы.  «Але, з іншого боку, чого чекати від урбанізованої дитини. Пізнаємо життя у всіх його вимірах! Гарний був день!», – вспоминает Сергей.

Притула с дочкой лежит на кровати
Сергей Притула с дочкой Соломией

Ранее Сергей Притула рассказал, как уживаются дети от разных браков.

Фото: Инстаграм