Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Мандалорец» Джанкарло Эспозито едет на Comic Con Ukraine 2021

Встречайте на Comic Con Ukraine: четырехкратный номинант на «Эмми» Джанкарло Эспозито

Накануне Comic Con Ukraine 2021 лучше позвонить Солу. Почему? Потому что Джанкарло Эспозито, он же Густаво «Гус» Фринг («Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу»), он же Мофф Гидеон («Мандалорец»), он же Антон Кастильо (Far Cry 6) прибудет на Арт-завод «Платформа» 4-5 сентября.

Шакал Табаки может сколько угодно кричать, что «Акела промахнулся!». Но такого нельзя сказать о самом Джанкарло, который озвучивал пушистого наставника и опекуна Маугли в киноленте «Книга джунглей». Актер неоднократно номинировался на «Эмми» и другие телевизионные и кинопремии.

Джанкарло Эспозито
Джанкарло Эспозито

Джанкарло Эспозито — именно тот человек, который подарил вселенной сериалов «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Лучше звоните Солу» одного из самых харизматичных злодеев. Согласитесь, невозможно представить эпопею Хайзенберга и Пинкмана без антагониста Фринга. Также немыслимо и то, что главный злодей Far Cry 6 появится на конвенции во всей своей «диктаторской» красоте, но это так. Более того — фанатов ждут фото- и автограф-сессия c актером.

Просмотрев пробы Эспозито на роль Фринга шоураннер Винс Гиллиган воскликнул: «О господи, я даже не знал, что мы можем получить себе этого мужика!». Теперь знаем, Винс, ведь Джанкарло Эспозито наведается и к нам, на Comic Con Ukraine 2021.

Джанкарло Эспозито
Джанкарло Эспозито

Кроме встречи с Густаво «Гусом» Фрингом из Breaking Bad, фанатов поп-культуры ждут 2 дня настоящих гиковских развлечений. Это и масштабное Cosplay- и Cover Dance-шоу, и крупнейшая в стране Аллея художников, и знакомство с моделью Леди Димитреску из видеоигры Resident Evil: Village Хеленой Манковской, и игровые турниры, и музыкальная сцена, где среди хедлайнеров — создатели саундтрека к «Ведьмак 3» Percival, автор чувственных каверов на KAZKA кореец Song Wonsub и коллаба Aghiazma с Super Sus, и огромный тематический маркет, и официальные стенды от компаний кинопроката и игровых разработчиков, и зона настольных игр, и множество впечатляющих фото-локаций. Поэтому, если вы случайно без билета, самое время обзавестись пропуском на главный гик-праздник 2021.