Звезда «Игры престолов» заразилась коронавирусом

46-летняя британская актриса Индира Варма, написала в своем Инстаграм, что, к сожалению, у нее обнаружили вирус Covid-19. Сейчас она находится дома, в постели. Из-за болезни пришлось перенести репетиции спектакля «Чайка» Антона Чехова, в котором она играет с другой звездой культового сериала «Игра престолов» Эмилией Кларк.

«Так печально, что наши и многие другие шоу по всему миру пришлось приостановить под воздействием пандемии Covid-19. Мы надеемся скоро вернуться в строй и призываем вас всех (и правительство) поддержать нас. Чайка, как птица Феникс восстанет из пепла. Я в постели с вирусом, и это неприятно. Оставайтесь безопасными и здоровыми и будьте добры к своим собратьям», - написала актриса.

Напомним, что пару дней назад другой британский актер Идрис Эльба заявил, что заразился коронавирусом и сейчас находится дома в изоляции. Болеет и прикована к постели с таким же диагнозом Ольга Куриленко. Ранее стало известно, что голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон подхватили вирус  Covid-19 в Австралии.

фото людей портрет
Индира Варма и Эмилия Кларк с коллегами по театру

Фото: Инстаграм Индиры Вармы