Юлия Санина из The HARDKISS удивила новым образом в клипе «Обійми»

Фронтвумен The HARDKISS Юлия Санина позволила себе некоторые эксперименты с внешностью для съемок клипа «Обійми» — певица появилась в парике с короткими волосами.

Видео и сингл «Обійми» The HARDKISS стал заглавным саундтреком к короткометражному фильму Кати Царик, которая также выступила режиссером клипа.

«Не нужно слов, не нужно подарков. Они не делают нас счастливыми, если любимый человек забывает о самом простом и таком необходимом — объятиях, — рассказывает фронтвумен The HARDKISS Юлия Санина. — Это второй случай за десять лет существования группы, когда я написала песню специально для фильма. Я прочитала сценарий Кати и этого мне хватило для вдохновения. Мне кажется, что наши «Обійми» максимально сошлись».

Юлия Санина, Катя Царик, Евгений Костыра
Юлия Санина, Катя Царик, Евгений Костыра

Фильм «Обійми мене» уже стал участником New York Indie Shorts Awards. И это только первый шаг картины в международном фестивальном мире.

«Почему мы не уделяем внимания нашим минимальным потребностям: быть услышанным и выслушанным, быть обнятым любимым человеком?! Потому что на фоне войн, кризисов, экологических проблем, мировой глобализации и прочего, они кажутся ерундой, незаслуживающими внимания капризами… Я хочу, чтобы мы говорили, когда нам больно, даже если это кажется незначительным. Я хочу, чтобы мы обнимали друг друга, потому что это важно», — рассказывает историю режиссер Катя Царик.

The HARDKISS
The HARDKISS

Погружение в подземку главной героини, которую сыграла актриса Виктория Карпинская, не есть случайным. Под землей она глубже погружается в свои размышления и переживания. Среди незнакомцев, которые так близко, что можно почувствовать чужое дыхание, ощутить чужие прикосновения и даже прочитать чужие мысли. «Футуристический тоннель для досъемки клипа нам пришлось построить в павильоне, в метро технически не могли реализовать задуманное. Мы собрали конструкцию высотой в 8 и длиной в 16 метров, — рассказывает художник по свету компании Alight Евгений Костыра. — Мы выбрали приборы, которые могут переносить в другую реальность, очертить пространство и напоминают тот самый «свет в конце тоннеля».

Юлия Санина
Юлия Санина
The HARDKISS
The HARDKISS в клипе "Обійми"
Юлия Санина
Юлия Санина в клипе "Обійми"

Напомним, что в этом году The HARDKISS отмечают свое десятилетие. Сингл «Обійми» войдет в четвертый студийный альбом группы, который выйдет весной, накануне шоу «Десять» (29 мая, Киев, НСК «Олимпийский»).

Фото: пресс-служба The HARDKISS

THE HARDKISS - Обійми (OST «Обійми мене»)