«Я устал от твоих советов»: Виталий Кличко рассказал о конфликтах с братом Владимиром Кличко

Чемпион по боксу и мэр Киева Виталий Кличко рассказал об отношениях с братом Владимиром

С самого детства, делится Виталий Кличко, он праздновал свой день рождения дважды в год — и за себя, и за брата Владимира. Об этом он рассказал в программе «Зірковий шлях», которая выходит на телеканале «Украина» в будни.

«Мне было интересно, что подарят моему брату. А брату было интересно, что родители подарят мне. То есть день рождения моего брата был и моим. Кстати, есть такая шутка хорошая: почему братья Кличко стали заниматься боксом? Потому что им дарили одну игрушку на двоих», — говорит Виталий Кличко и добавляет, конфликты с братом были.

«Конфликты были разные. Один из конфликтов — когда была подготовка в Лос-Анджелесе к бою Владимира. Брат всегда критически воспринимал мои советы. Я говорю: «Не так делают». Брат подходит ко мне и говорит: «У меня к тебе  есть просьба, ты можешь отсутствовать на моих тренировках? Я уже устал от твоих советов». Я немножко обиделся, ведь я советую ему, потому что переживаю за него. Это было лет 15 назад. Тем не менее я приходил, но уже советов не давал».

Виталий и Владимир Кличко
Виталий и Владимир Кличко

Виталий рассказал, что не проходит и дня, чтобы они с братом не поговорили по телефону. Уже несколько лет подряд Кличко-младший преподает в швейцарском университете, а с недавних пор — еще и в Гарварде.

Владимир Кличко
Владимир Кличко

Смотрите также: Виталий Кличко показал редкое фото младшего сына, который уже обогнал в росте своего знаменитого дядю-боксера Владимира Кличко с его ростом 1, 98 см.

Фото: Инстаграм