Владимир Остапчук начал съемки фильма «Любовь и блогеры» с Анной Тринчер, Ольгой Сумской и участником Холостячки-2

27 сентября ведущему шоу «МАСКА» и «Співають всі!» Владимиру Остапчуку исполнилось 37 лет. Этот год станет для ведущего по-настоящему знаковым, ведь накануне, 24 сентября, они с продюсером Евгением Таллером начали съемки своего первого полнометражного фильма «Любовь и блогеры».

«До сих пор не верится, что мы снимаем настоящее большое кино. От идеи до реализации прошло всего 3 месяца, поверьте, для кинематографа это нереально быстро. Помню, сценаристы и продакшн, с которыми мы общались, говорили «это нереально», «никто не возьмется» – как видите, все получилось, – говорит Владимир Остапчук. – Кстати, название «Любовь и блогеры» придумала моя мама. Съемки – отдельный мир, и спасибо моему партнеру, продюсеру Евгению Таллеру за то, что он так же горит фильмом, всей команде, сценаристу, режиссеру и актерам, за то, что так верите в новое украинское кино».

Любовь и блогеры
"Любовь и блогеры" - актеры и создатели фильма на съемочной площадке

«Это абсолютно народная комедийная история. О непонимании поколений, о битве новых и устаревших медиа и, конечно же, о приключениях столичных блогеров в провинции», – комментирует Евгений Таллер.

Главные роли в молодежной комедии исполнят популярные украинские блогеры Богдан Шелудяк, Анна Тринчер, Виктория Маре, Роман Свечкоренко, Александр Волошин и Евгений Белозеров.

Также в фильме сыграют актеры Вадим Новицкий, Ольга Сумская, Инна Приходько, Назар Заднепровский, Екатерина Кистень, Анатолий и Татьяна Зиновенко.

Любовь и блогеры
"Любовь и блогеры" - актеры и создатели фильма на съемочной площадке

Небольшая роль секретарши досталась и Кристине Остапчук.
«Я понимала, что съемки – непростой процесс, хотя я и знала, что это небольшая роль, но подход не менее ответственный.

Еще больше прониклась работой актера, это очень энергозатратно, сложно и долго, но очень интересно. Секретарь Ниночка – та еще штучка! И снялась бы еще, поэтому жду предложений», – смеется Кристина.

Съемки фильма будут проходить в Киеве и Киевской области до конца октября. Релиз ленты запланирован на 2022 год.

Владимир Остапчук и Евгений Таллер
Владимир Остапчук и Евгений Таллер

Жизнь Владимира Остапчука кипит полным ходом - помимо съемок фильма он еще и начал стройку дома.

Фото: пресс-служба канала "Украина"