В семье радиоведущих Юрия Рыхлыка и Ольги Гриневич родилась дочь

Медийная пара Юрий Рыхлык и Ольга Гриневич впервые стали родителями
 
Радостное событие случилось 21 февраля, а сегодня счастливые родители поделились новостью в своем Инстаграм. Дочь назвали – Мия. Девочка появилась на свет в одном из частных киевсих роддомов. Рост малышки 49 см, вес - 2 кг.

«Ласкаво просимо в цей неідеальний, але дуже цікавий світ, моя крихітко! 21.02.2021 народилася наша Мія, яка скоро залізе татові на шию, а я і не сильно проти. 2050грам і 49 см нашого щастя. І на цьому фото є одна неймовірно сильна жінка - моя кохана @o.grinevych. Я пишаюся тобою, твоєю силою і витримкою!  І безмежно люблю!», - написал счастливый отец Юрий Рыхлык.

«21.02.2021 Дата, яка засіла в моїй голові ще пів року тому. Як виявилося не просто так. Для мене то був дедлайн, для неї старт! Знайомтеся, це Мія.Тепер нас у #ryxlykfamily троє! І в нас одне на одного великі плани», - написала Ольга Гриневич.

Юрий Рыхлык и Ольга Гриневич на кровати сидят
Юрий Рыхлык и Ольга Гриневич впервые стали родителями

В комментариях пару поздравили также друзья-артисты - Злата Огневич, Наталка Карпа, MamaRika, Ирина Федишин и другие.

Напомним, Юрий Рыхлык – ведущий утреннего шоу «Динамики» на радиостанции «Наше радио», а также автомобильный эксперт на канале «Первый автомобильный». Его супруга Ольга Гриневич ведет радиоэфиры на танцевальной станции «DJ FM» и программу «Лото забава» на телеканале 1+1.

Ольга Гриневич с ребенком
Ольга Гриневич впервые стала мамой
фото ножки ребенка
Первое фото ребенка радиоведущих
Юрий Рыхлык и Ольга Гриневич
Юрий Рыхлык и Ольга Гриневич

Фото: Инстаграм