В семье Дмитрия Комарова ожидается пополнение

Совсем скоро статус популярного 37-летнего телеведущего и путешественника Дмитрия Комарова изменится – он станет дядей! Его младшая сестра Ангелина сообщила, что беременна. На своей страничке в Инстаграм девушка поделилась фотографиями в купальнике, на которых виден ее округлившийся животик.

«2020 для всей планеты - очень тяжелый год... Пандемия - весь мир на карантине, экономический кризис. Я - не исключение! Но есть у меня и хорошие новости, которые отлично видно на фото.

И не смотря на ситуацию в мире и мое личное, нетипичное, плохое самочувствие, которое длилось целых 3 месяца подряд, ожидание чуда в этом году радует каждый день»,

- написала Ангелина.

Дмитрий Комаров с сестрой Ангелиной
Ангелина со своим знаменитым братом Дмитрием Комаровым

Ангелина на шесть лет младше своего знаменитого брата. Также у Димы есть еще брат Николай – они с Ангелиной двойняшки. О личной жизни сестры Дмитрия Комарова почти ничего не известно. Ангелина вышла замуж в декабре прошлого года (что стало большим сюрпризом даже для ее подписчиков), но имени ее избранника и чем он занимается, мы не знаем. Ангелина Комарова работает креативным директором в салоне красоты.

Ангелина Комарова с мужем
Ангелина Комарова с мужем
Дмитрий, Ангелина и Николай Комаровы
Дмитрий, Ангелина и Николай Комаровы
Ангелина вместе с Дмитрием Комаровым и его женой
Ангелина вместе с Дмитрием Комаровым и его женой Александрой Кучеренко