В руках последняя сотка: Потап написал песню про лето 2020

Потап, который сольно выступает под псевдонимом ПТП, решил приободрить своих поклонников и заодно самого себя в это непростое время. Рэпер выпустил еще одну песню о карантине. Новый трек — про лето 2020 (собственно, песня так и называется — «ЛЕТО2020»).

«Нельзя держать весь мир взаперти. Если с весной мы еще согласились, то лето у нас никто не заберет!» – комментирует премьеру ПТП.

«ЛЕТО2020» – это роково-трэповый трек-освобождение, напоминание всем людям, что настоящее лето соткано из хороших эмоций, улыбок, танцев и песен, фестивалей и прыжков в воду.

Потап в черной футболке и кепке
Потап представил трек на грани депрессии и оптимизма

«Я написал много позитивных песен про лето, но это лето получилось неожиданно тяжелым для всех нас. Потому я решил подбросить всем ответ на вопрос, что же делать», – говорит Потап.

В песне артист поет о наболевшем: «Мы засиделись в коробке, душит всех непонятка. В руках — последняя сотка. Хоть бы с летом этим было все в порядке».

Потап, мы тоже на это искренне надеемся!

ПТП - ЛЕТО2020

Mood-видео к треку Потап снял на одной из спортивных площадок Киева, дополнив его анимационными эффектами от команды AnimationCity.

Не хотим вас огорчать, но на всякий случай напоминаем, что коронавирус, к сожалению, никуда не делся. Так, Елена Зеленская недавно была госпитализирована с двусторонним воспалением легких из-за COVID-19.

Берегите себя этим ЛЕТОМ2020!

Tags