В годовщину свадьбы Джамала поделилась архивными семейными фото

Три года назад, 26 апреля украинская певица крымско-татарского происхождения Сусана Джамаладинова, больше известная как Джамала, вышла замуж за своего возлюбленного Бекира Сулейманова, который младше ее на восемь лет. Расписалась пара в Киеве в Исламском культурном центре, а сама церемония заключения брака прошла при соблюдении всех правил и канонов религиозных обычаев татарского народа.

Как-то в интервью Джамала рассказывала, что первой в их отношениях сделала шаг она – написала Бекиру смс и пригласила в кино. Но романтические отношения у пары не сразу сложились – они не общались больше года, потом долго дружили, после чего их дружба, наконец, переросла в любовь. 

Джамала и Бекир свадьба
Фото со свадьбы Джамалы и Бекира

Сегодня, в годовщину свадьбы, 36-летняя Джамала решила поделиться фотографиями из семейного архива. Она вспомнила саму свадьбу, снимки с маленьким сыном Эмиром и недавние, на которых певица запечатлена на последних месяцах беременности. О том, что Джамала ждет второго ребенка стало известно в конце февраля. Певица опубликовала фото с отдыха в Египте, на котором уже хорошо были видны изменения в ее фигуре.

«Три года назад – «этот день». Три года – «МЫ»

написала она в Инстаграм.
Джамала и Бекир свадебное фото
Джамала и Бекир свадебное фото
Джамала невеста
Джамала невеста
Джамала с мужем свадьба
Джамала с мужем Бекиром Сулеймановым
Джамала с мужем свадьба стоят на удице
Джамала с мужем (фотосессия в Риме)
Беременная Джамала стоит в комнате в профиль
Беременная вторым ребенком Джамала

Фото: Инстаграм