В День отца принц Уильям празднует день рождения

Во всем мире 21 июня отмечают день отца. Но в британской королевской семье сегодня двойной праздник: также в этот день наследный принц Уильям празднует день рождения – ему исполнилось 38 лет! По устоявшейся традиции его жена, Кейт Миддлтон, герцогиня Кэмбриджская, сфотографировала любимого мужа с детьми: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Снимки были сделаны в саду в их личной резиденции Анмер-Холл в Норфолке.

Принц Уильям с детьми
Принц Уильям с детьми в резиденции Анмер-Холл в Норфолке

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новой фотографией герцога вместе с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Снимок был сделан герцогиней в начале этого месяца», - говорится на официальной странице герцогов в Инстаграм.

Подписчики уже успели заметить по фото, что младший брат Луи все больше стал похож на старшего Джорджа, а принцесса Шарлотта – вылитая королева Елизавета в детстве.

Принц Уильям с детьми
Принц Уильям с детьми

Уильям, второй после своего отца, принца Чарльза, в очереди на британский трон, проведет свой день рождения скромно, не устраивая пышных вечеринок из-за эпидемии коронавируса, которая все никак не отступит. Напомним, что ранее, в условиях самоизоляции прошел день рождения королевы Елизаветы II, которой в этом году исполнилось 94 года, а также ее муж, герцог Эдинбургский 13 июня отметил свое 99-летие.

Фото: Инстаграм @kensingtonroyal