Умерла жена Джона Траволты актриса Келли Престон

В возрасте 57 лет умерла жена известного американского актера Джона Траволты актриса Келли Престон. Причина смерти – рак груди, диагностированный два года назад. Все это время актриса скрывала свой диагноз от общественности. Поэтому сегодня, когда Джон Траволта сообщил о смерти супруги у себя на странице в Инстаграм, для всех это стало неожиданностью.

Келли Престон
Архивное фото Келли Престон

66-летний актер опубликовал архивное фото жены и написал:

«С тяжелым сердцем сообщаю вам, что моя красавица-жена проиграла двухлетнюю борьбу с раком груди. Она мужественно боролась, чувствуя поддержку и любовь многих людей вокруг. Моя семья и я будем признательны  ее врачам и медсестрам, многим друзьям и близким, которые находились с Келли в этот сложный для нее период. Мы никогда не забудем любовь и жизнь Келли. На некоторое время я возьму тайм-аут, чтобы побыть с моими детьми, которые потеряли свою маму, так что простите, что не услышите никаких новостей от нас какое-то время. Но, пожалуйста, знайте, что я чувствую вашу любовь и поддержку всегда».

Джон Траволта и Келли Престон с детьми
Джон Траволта и Келли Престон с детьми - одно из последних фото, где семья вместе

Напомним, актриса Келли Престон дебютировала в кино в 1983 году в сериале «Во имя любви и чести», но слава к ней пришла после выхода на экраны фильма с Дэнни Де Вито и Арнольдом Шварценеггером «Близнецы».

Джон Траволта и Келли Престон поженились в 1991 году. В браке у пары родилось трое детей: в 1992-м году сын Джетт, который погиб в возрасте 16-ти лет в результате эпилептического припадка, вызванного синдромом Кавасаки; в 2000-м – дочь Элла Блю и в 2010-м – сын Бенджамин.

Келли Престон с дочкой и сыном
Келли Престон с дочкой и сыном
Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон

Фото: Инстаграм @therealkellypreston