Умерла мама Сильвестра Сталлоне

В США скончалась мать голливудского актера Сильвестра Сталлоне Джеки. Ей было 98 лет. Женщина умерла в понедельник, 21 сентября. Об этом сообщил ее сын, Фрэнк Сталлоне, младший брат Сильвестра. Причина смерти не разглашается, но  Фрэнк написал, что Джеки умерла во сне, в своем доме, как и хотела. Первым о смерти Джеки Сталлоне сообщил американский портал TMZ. У женщины было трое детей: Сильвестр и Фрэнк от первого мужа и дочь Тони от второго.

Сильвестр Сталлоне с мамой и братом
Сильвестр Сталлоне с мамой и младшим братом Фрэнком

Жаклин Сталлоне или как ее все называли Джеки, была удивительной женщиной – практически до самой смерти была очень деятельной, занималась спортом, танцами и пилатесом, брала уроки игры на аккордеоне и чечетки, работала и активно вела социальные сети, выкладывая новые фотографии своих увлечений. Она была астрологом, ясновидящей и одной из первых менеджеров женского реслинга, популярного в 80-е годы. В молодости танцевала на трапеции в цирке, была актрисой. Написала несколько книг по астрологии. Перенесла большое количество пластических операций.

Джеки Сталлоне
Джеки Сталлоне

«Она была замечательной женщиной, дерзкой и бесстрашной. Ее было трудно не любить. Джеки была эксцентричной и яркой личностью. Она родилась 29 ноября 1921 года в Вашингтоне, округ Колумбия, пережила запреты, великую депрессию, Вторую мировую войну. Я часами напролет разговаривал с ней – для меня ее рассказы были как уроки истории. Ее ум был острым, как бритва, до самой смерти.

Мой брат Сильвестр всю жизнь заботился о ней, как о королеве. Увы, я больше не смогу позвонить ей и больше не услышу ее упреки, почему же я так и не женился. Мы все ее любили за силу духа, желание выжить и победить», - написал в память о матери 70-летний Фрэнк Сталлоне.

У Джеки Сталлоне остались дети Сильвестр и Фрэнк, третий муж Стивен Левин, а также семь внуков и трое правнуков.

Джеки Сталлоне  с сыном Фрэнком
Джеки Сталлоне с сыном Фрэнком
Джеки Сталлоне с собаками лежит на кровати
Джеки Сталлоне с любимыми собаками
Джеки Сталлоне
Джеки Сталлоне в тренажерном зале
Джеки Сталлоне играет на аккордеоне
Джеки Сталлоне учит игру на аккордеоне
Джеки Сталлоне
Джеки Сталлоне
Джеки Сталлоне
Джеки Сталлоне
Джеки Сталлоне с сыном Сильвестром
Джеки Сталлоне с сыном Сильвестром
Джеки Сталлоне в молодости
Джеки Сталлоне в молодости

Фото: Инстаграм