Украинская теннисистка Элина Свитолина выходит замуж

26-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, французского теннисиста Гаэля Монфиса. Новость для поклонников Свитолиной прозвучит неожиданно, потому что в конце февраля пара объявила о расставании. В доказательство своих слов они удалили совместный аккаунт в Инстаграм, а это в наши дни очень веский аргумент!

Тогда Свитолина написала, что им обоим нужно больше личного пространства. Но, видимо, любовь оказалась сильнее – уже через месяц 34-летний Монфис решился на важный шаг и сделал любимой предложение выйти за него замуж. Фотодоказательство он опубликовал у себя в Инстаграм.

Спортсменка похвасталась кольцом с большим бриллиантом от известного ювелирного бренда Graff. Эксперты оценили примерную его стоимость в 700 тысяч долларов. Кольцо Свитолиной имеет бриллиант изумрудной огранки весом в 5,5 карат.

Элина Свитолина показывает кольцо
Элина Свитолина показала кольцо, которое ее жених преподнес ей на помолвку

В свою очередь, Элина Свитолина тоже в соцсети выложила совместное фото, сделанное в красивом месте в горах, и написала: «Да! К началу нашей вечности».

Свадьбу влюбленные планируют сыграть в июле 2021 года. Напомним, что Свитолина и Монфис вместе три года – пара за этот период несколько раз расставалась и снова сходилась.

Элина Свитолина и Гаэль Монфис
Элина Свитолина и Гаэль Монфис

Лилия Подкопаева показала кольцо с бриллиантом, которое получила от своего третьего мужа на помолвку.

Фото: Инстаграм