У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь

В британской королевской семье пополнение! 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гари стали родителями во второй раз! У пары родилась дочь, которой дали имя Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Девочка весом 3 225 г родилась в пятницу, 4 июня в 11:40 утра в больнице в Санта-Барбаре в Калифорнии (напомним, ранее Меган планировала рожать дома).

Дочь Меган Маркл и принца Гарри, герцогов Сассекских первое имя Лилибет или сокращенно Лили, получила в честь Ее Величества королевы Елизаветы II – так ласково называли ее все домашние, а второе имя – Диана – в честь покойной матери принца Гарри принцессы Уэльской Дианы.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

«С большой радостью сообщаем, что у принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских, родилась дочь, Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор. Мать и ребенок находятся дома, они здоровы и чувствуют себя хорошо», – сказано в официальном заявлении пары.

Это второй ребенок для Меган и Гарри, у которых также есть 2-летний сын Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. «4 июня Бог нас благословил и послал нам нашу дочь Лили. Мы благодарны за теплые слова и молитвы, которые получаем со всего мира. Благодарим за вашу неизменную доброту и поддержку в это особенное для нашей семьи время», - говорится в официальном сообщении герцогов Сассекских.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Фото: Инстаграм @sussexroyal