У Кэти Перри и Орладно Блума родилась дочь

Наконец-то свершилось – Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями замечательной девочки. Перед родами 35-летняя певица жаловалась, что уже устала быть беременной и ждет не дождется появления на свет своей дочери. Радостной новостью пара поделилась в Инстаграм UNICEF, послами которой и Кэти и Орландо являются. Счастливые родители опубликовали фотографию, на которой показали ручку новорожденной и рассказали о своих чувствах.

Новорожденная дочь Кэти Перри и Орландо Блума
Новорожденная дочь Кэти Перри и Орландо Блума

«Мы буквально парим над землей, переполненные любовью и восхищением от того, что наша дочь родилась на свет здоровой. Но мы знаем, что нам повезло, и не у всех все проходит на родах так гладко, как у нас.

Сообщества во всем мире по-прежнему испытывают нехватку медицинских работников, и каждые одиннадцать секунд беременная женщина или новорожденный умирает, в основном, от причин, которые можно было бы предотвратить. С появлением COVID-19 гораздо больше новорожденных подвергаются риску из-за отсутствия доступа к воде, мылу, вакцинам и лекарствам, которые предотвращают болезни.

Это разбивает наши сердца, так как теперь мы сопереживаем всем родителям еще больше, чем прежде», - написали Кэти Перри и Орландо Блум.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри
Кэти Перри в платье в маргаритках

Девочку звездные родители назвали «цветочным» именем Дейзи Дав (Daisy – в переводе с англ. яз.  означает маргаритка – прим. Ред) И это любимый цветок Кэти Перри.

О своей беременности Кэти Перри сообщила в марте, выпустив видеоклип, в котором показала уже довольно округлившийся животик. Пол ребенка пара тоже решила не скрывать – и через соцсети рассказала, что они ждут девочку.

Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум хотели в мае сыграть свадьбу в Японии, но из-за эпидемии коронавируса церемонию пришлось отложить на неопределенное время. Для Кэти Дейзи Дав стала первым ребенком, а вот у Орландо Блума уже есть сын Флинн от австралийской модели Миранды Керр.

Фото: Инстаграм