Телеведущая Василиса Фролова беременна первенцем

Известная теле- и радиоведущая Василиса Фролова не говорит о личной жизни, потому новость о ее беременности стала полной неожиданностью. О том, что Василиса Фролова ждет ребенка, она сообщила в эксклюзивном интервью Elle Украина и поделилась красивыми фотографиями, на которых виден уже заметно округлившийся животик. Снимки были сделаны во время недавнего отдыха 42-летней телеведущей в Дубаи.

Беременная Василиса Фролова в Дубаи
Беременная Василиса Фролова в Дубаи (фото: Юлия Черных для Elle Украина)

В Фейсбук Фролова написала, что еще в самом начале карантина прогнозировала демографический скачок: «И вот природа вокруг меня очистилась настолько, что и сама теперь ношу «корониала».

В интервью изданию Василиса Фролова призналась, что забеременела в тот момент, когда перестала «заморачиваться»:

«Я часто слышала о том, что нужно перестать заморачиваться, отпустить судьбу и не зацикливаться на этом вопросе. Так что я настолько перестала верить в то, что смогу забеременеть, что вообще об этом забыла. И вот именно тогда это случилось».

Беременная Василиса Фролова в Дубаи
Беременная Василиса Фролова в Дубаи (фото: Юлия Черных для Elle Украина)

А на вопрос, не страшно ли ей было забеременеть в такой непростой год, Фролова ответила, что страхи появляются у всех беременных, вне зависимости от года и возраста. А вот что ее действительно удивило во время беременности, так это то, как изменились вкусовые предпочтения.

«Это случилось как по написанному: сначала я неделю объедалась селёдкой, затем мне срочно ночью понадобился манговый шейк, и я поехала за ним в круглосуточный супермаркет, потому что не могла уснуть! Затем был период объедания квашеной капустой, потом резко мне так захотелось бананов (никогда вообще их не любила), что я остановилась у ларька и одним махом съела четыре штуки! Даже моя собака смотрела на меня с недоумением (смеется)», - рассказывает Василиса Фролова.

О том, кто отец ребенка, телеведущая не говорит.

Василиса Фролова с собакой
У телеведущей есть любимая собака по кличке Лиза
Василиса Фролова
Василиса Фролова

Напомним, не так давно стало известно, что продюсер и музыкант Юрий Бардаш во второй раз готовится стать отцом.

Фото: Инстаграм