Сын звезды «Дизель Шоу» Егора Крутоголова попал в аварию в Италии

Звезда комедийного проекта «Дизель Шоу» Егор Крутоголов сообщил, что его старший 11-летний сын Лев попал в аварию во время отборочных гонок на трассе SouthGarda в Италии. Происшествие произошло в субботу, 12 февраля. Мальчик несколько лет увлекается картингом, уже завоевал – чемпионат Украины по картингу в 2017 году.

«Одного из гонщиков развернуло против движения и Лев не смог избежать контакта, в результате чего перескочил через машину соперника и перевернулся. Дежурная бригада скорой помощи доставила его сначала в ближайшую клинику, а потом на вертолете перевезли в большую больницу в Брешии.

Его состояние стабильно, температура не повышалась, внешних повреждений нет, но есть ушиб внутренних органов. Двое суток он провел в палате интенсивной терапии, ему проводят все необходимые процедуры и исследования», - написал Егор Крутоглов в Инстаграм.

мальчик леджит в больнице
Сын Егора Крутоголова 11-летний Лев попал в больницу после аварии на гонках

Сейчас сына перевели в обычную палату – а это уже хороший знак. Напряжение и волнение спало и Егор Крутоголов, по его словам, может теперь спокойно объяснить ситуацию.  

«Больше всего нервов досталось моей жене, Кате, которая была и продолжает быть с ним там. Двое суток на кресле - это лишь цветочки по сравнению с тем, что ей пришлось пережить там. Я передаю тебе @krutogolova_photographer , моя пожизненная Валентинка, поздравления с днем всех влюбленных! Я влюблен в самую сильную женщину в мире!», - написал актер слова благодарности своей жене Кате.

«Ну что ж, вот так, все бывает в первый раз: первый переворот, первая больница, первая капельница, первый вертолет и первые мысли о том, что все мы уязвимы и не бессмертны. Желаю своему сыну пройти это испытание и стать сильнее, чтобы вернуться и идти дальше!», - подытожил Крутоголов.

Егор Крутоголов с сыном Львом
Егор Крутоголов с сыном Львом
Егор Крутоголов с сыном Львом
Егор Крутоголов с сыном Львом
Картинг
Лев Крутоголов участвует в гонках

Фото: Инстаграм